Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX – 2018

Сегодня на территории Нижегородской ярмарки открылась Специализированная выставка Sentex-2018 «Безопасность. Охрана. Спасение». Главной темой выставки является обеспечение безопасности населения. В частности, внимание уделяется вопросам предупреждения и ликвидации ЧС, пожарной безопасности, поисковой и аварийно-спасательной деятельности, медицине катастроф и другим.

В ходе торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Валерий Геннадьевич Синьков. По его словам, данная выставка проводится не только для тех, кто занимается производством систем безопасности, но и для людей, которые должны этим пользоваться. 

Одной из важнейших задач в области предупреждения чрезвычайных ситуаций является подготовка и обучение населения. Нижегородский учебный центр ФПС представил образовательные услуги в области обеспечения пожарной безопасности, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и их последствий.

На выставке представлены современные технологии в области образования, реализуемые в учебном центре, а так же учебно-методическая литература, разработанная преподавательским составом.

Дата добавления: 13.11.2018