Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Встреча с председателями ветеранских организаций

    С 24 по 26 декабря 2018 года в г.Н.Новгороде будут проходить сборы председателей ветеранских организаций Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа. В программе сборов запланировано не только подведение итогов работы, но и знакомство с историей пожарной охраны Нижегородской области, а также достопримечательностями города.

    Сегодня, 24 декабря, представители Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей посетили Нижегородский учебный центр ФПС:

- на территории учебного центра была развернута выставка современной техники, находящейся на вооружении Нижегородского пожарно-спасательного гарнизона;

- в учебно-тренировочном комплексе нижегородские спортсмены пожарно-прикладного спорта продемонстрировали подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни;

- председатель ветеранской организации Нижегородского учебного центра ФПС Елена Владиславовна Меджевская рассказала об итогах работы, продемонстрировала фильм о деятельности ветеранской организации учебного центра, познакомила с уголком ветерана;

 

- в актовом зале председатель совета "Общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей по Нижегородской области" Александр Юрьевич Морозов выступил с докладом на тему «Методико-практические соревнования дружин юных пожарных», а также подвел итоги первого дня сборов.

Специалисты Нижегородского учебного центра ФПС выражают благодарность ветеранам за их многолетний самоотверженный труд в деле спасения. Вы – пример для всех огнеборцев!

Дата добавления: 24.12.2018