Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Выпуск группы № 39 Профессиональной подготовки пожарных

    05 февраля в Нижегородском учебном центре ФПС состоялся выпуск учебной группы № 39 Профессиональной подготовки по профессии «Пожарный».

    В процессе обучения слушатели получили теоретические знания, а также практические умения и навыки, необходимые для работы в экстремальных условиях.

    По итогам сдачи квалификационного экзамена учащиеся доказали, что обладают необходимыми знаниями, навыками, способны выполнять поставленные задачи по спасению людей в чрезвычайной ситуации и получили свидетельства о профессиональной подготовке.

    За отличную учебу и активное участие в общественной жизни учебного центра слушателей поощрили благодарственными письмами.     

    С успешным завершением обучения пожарных поздравили не только преподавательский состав и руководство учебного центра, но и главный специалист отдела организации службы, подготовки пожарно-спасательных сил и аварийно-спасательных работ управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области майор внутренней службы Андрей Продан и настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» проторией Дмитрий Морозов.

Желаем выпускникам профессиональных успехов и «сухих рукавов»!!!

Дата добавления: 05.02.2019