Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Экскурсии – детям!

    В учебное время школьники регулярно посещают Нижегородский учебный центр ФПС с экскурсиями, а в период летних каникул на смену учащимся приходят отдыхающие детских лагерей.

    В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций 09 и 10 июля 2019 года на базе Нижегородского учебного центра ФПС были проведены экскурсии с детьми благотворительного православного лагеря «Исток», нуждающихся в особой заботе государства и оздоровительного лагеря «Доброград».

    Сотрудники учебного центра напомнили ребятам правила безопасного поведения на природе в летний период, на улице и в быту, действиях при пожаре.

    В учебной пожарной части школьникам рассказали об особенностях службы в МЧС, продемонстрировали работу пожарного автомобиля.

    Ребята смогли не только все рассмотреть, но и почувствовать себя в роли пожарного (посидеть в кабине пожарного автомобиля, примерить боевую одежду).

 

    В завершении экскурсий учащиеся поблагодарили работников учебного центра за интересные мероприятия.

Знайте и соблюдайте правила безопасного поведения!

Дата добавления: 10.07.2019