Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

День ГО и День Учителя в октябре

    05 октября в Нижегородском учебном центре состоялось торжественное совещание, посвященное сразу двум праздникам: Дню Учителя и 88 годовщине со дня образования Гражданской обороны.

    Руководство учебного центра поздравило личный состав со знаменательными датами. В связи с празднованием Дня Гражданской обороны был награжден медалью «За отличие в службе 1 степени» начальник учебной пожарной части подполковник внутренней службы Денис Сычев.

        

    В честь Дня Учителя и за высокие показатели в работе личный состав учебного центра награжден благодарственными письмами, а так же были подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель учебного центра федеральной противопожарной службы»: лучшим преподавателем Нижегородского учебного центра стала Наталья Душутина.

            Обе празничные даты являются важными для нас. Мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

 

С праздниками, уважаемые коллеги!

Дата добавления: 06.10.2020