Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Месячник безопасности детей в Российской Федерации!

    1 сентября школьники и студенты возвращаются с каникул в свои учебные заведения и самое время напомнить о правилах безопасного поведения в условиях нового учебного года. В рамках Месячника безопасности детей в Российской Федерации работники учебного центра провели открытые уроки в школах Автозаводского района, на которых напомнили детям о правилах безопасного поведения на улице и в быту, действиях в чрезвычайных ситуациях и при пожарах.

    

    Уроки безопасности посетили не только школьники, но студенты Нижегородского государственного педагогического университета имени К.Минина. Учащиеся отработали действия при пожаре в здании, изучили назначения и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

    На базе учебного центра состоялся день открытых дверей. Экскурсия включала в себя демонстрацию приемов подъема в окно учебной башни с помощью штурмовой лестницы, надевания боевого снаряжения пожарного, элементов преодоления полосы препятствий.

    Заключительным этапом встречи с юными слушателями стал фильм об истории Пожарной охраны.

Соблюдайте правила безопасного поведения!

Дата добавления: 01.09.2016