Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Специализированная выставка SЕNTEX «Безопасность. Охрана. Спасение»

     С 11 по 13 октября на Нижегородской ярмарке прошла специализированная выставка SЕNTEX «Безопасность. Охрана. Спасение». Главная тема выставки – обеспечение безопасности населения, в рамках которой рассматривались вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, оказания первой помощи и психологической поддержки. 

     Одной из важнейших задач в области предупреждения чрезвычайных ситуаций является подготовка и обучение населения. Нижегородский учебный центр ФПС представил образовательные услуги в области обеспечения пожарной безопасности, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и их последствий.

     

     На выставке были показаны современные технологии в области образования, реализуемые в учебном центре, а так же учебно-методическая литература, разработанная преподавательским составом.

     В ходе выставки были налажены контакты с руководителями организаций в сфере обучения работодателей и работников мерам пожарной безопасности. Данное мероприятие дает возможность укрепить взаимодействие различных ведомств в области обеспечения безопасности: МЧС России, Управление по делам ГО, ЧС и ПБ Нижегородской области, Ростехнадзор, Государственная инспекция труда, Администрация города и др. 

Приходите на обучение!

Дата добавления: 13.10.2016